Добрый день уважаемые родители. Четвертая учебная четверть началась!

На основании Указа Губернатора Красноярского края от 04.04.2020 г. № 81-уг посещение обучающимися образовательной организации приостановлено. По 30.04.2020 г. освоение образовательных программ будет осуществляться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: электронных платформ (Якласс, Учи.ру, Российская электронная школа и др.).

В случае, если нет доступа к сети Интернет или скорость доступа к сети Интернет низкая, организован бесконтактный способ передачи информации через

1)                    мессенджер WhatsApp;

2)                    электронную почту;

3)                    sms-сообщения;

4)                    карточки на бумажном носителе.

Важно понимать, что ребенок ни в коем случае не должен выпасть из учебного процесса.

Школа не снимает с себя свои обязанности, не перекладывает их на родителей.

Вам, родители, необходимо быть в более тесном бесконтактном общении с администрацией школы, учителями-предметниками, классными руководителями.  Мы в свою очередь всегда готовы прийти к вам на помощь и дать ответы на интересующие вопросы в телефонном режиме.

Обращаем ваше внимание, что подготовка к выпускным экзаменам будет осуществляться в телефонном режиме и в мессенджере WhatsApp в установленное время. Итоговая аттестация в 9-ом классе пройдёт с 9 июня 2020 года по 7 июля 2020 года, а в 11-ом ─ с 8 июня по 9 июля 2020 года.

Сейчас нужен особенный контроль за каждым ребенком. Необходимо следить за его учебным днем, психологическим состоянием, за сменой учебной деятельности и занятием по интересам, отдыхом не забывать о перерывах между занятиями.

О текущей успеваемости ваших детей вы будете узнавать от учителей – предметников регулярно через WhatsApp.

Данный период дистанционного обучения надо просто пережить, соблюдая все меры предосторожности.

С уважением, администрация МБОУ «ТСШ № 3».

Телефон директора школы Т. А. Гавриленко 89233582881

Телефон заместителя директора школы по УВР Л. А. Зверевой 89233306069

Положение о дистанционном обучении

Положение о электронном обучении

Приказ об организации образовательной деятельности

Приказ об изменении календарных учебных графиков

Памятка родителям

Об организации образовательного процесса в МБОУ ТСШ№3 до завершения 2019-2020 учебного года

О внесении изменений в календарные учебные графики начального, общего, основного общего и среднего образования на 2019-2020 учебный год

Расписание уроков муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Тейская средняя школа №3» на 2019-2020 учебный год с 15.04.2020

Образовательный платформы

"Решу ОГЭ"— образовательный портал

Сервис для подготовки к экзаменам. Каталог заданий по темам. Возможность централизованного контроля уровня подготовки учащихся для учителей. Справочные сведения по предмету.

«Решу ЕГЭ» — образовательный портал

Каталоги прототипов экзаменационных заданий с решениями, система тестов-тренажеров для подготовки к экзаменам

«ЯКласс» — дистанционный тренинг для школьников

Система онлайн-занятий и подготовки к экзаменам по русскому языку, алгебре и геометрии