Интеллектуальная игра Брейн-ринг, посвященная 80 – летию образования Красноярского края

24 ноября 2014 г.
24 ноября 2014 года в школе состоялась интеллектуальная игра Брейн-ринг, посвященная 80 – летию образования Красноярского края среди учащихся 3 – 4 классов. Данное мероприятие преследовало несколько целей: закрепление и расширение  знаний по истории Красноярского края, побуждение учащихся к чтению, развитие навыков работы в команде. Интеллектуальная игра проводилась в 2 этапа: подготовительный этап, где учащимся необходимо было ознакомиться с представленным литературным материалом, размещенным в библиотеке и на информационном стенде,  освежить в памяти некоторые моменты по истории образования края, его выдающимся личностям, достопримечательностям, животному, растительному миру, и основной этап – участие в игре.

Места распределились следующим образом: 1 место – 4 б класс 2 место – 4 а класс 3 место – 3 класс