Террор в Беслане

3 сентября 2018 г.

Террор в Беслане. Урок ОБЖ.

Мероприятие прошло в  форме урока ОБЖ. Присутствовали ученики с 8 по 11 класс. Организаторами выступили Андрей Геннадьевич и Елизавета  Ивановна. Помощниками выступили ученики 5 класса. В холле был расположен стенд с фотографиями погибших. Спасибо за организацию мероприятия, оно было для нас очень познавательным.

Хочется верить в то, что больше угрозы от террора не будет нигде, что мы больше не услышим взрывов, выстрелов, что больше никто никогда не будет никого захватывать. Разве можно убивать издеваться над людьми, над маленькими детьми. Всё остановить, предотвратить мы можем только тогда, когда все объединимся, когда станем одним единым против террора, когда перестанем думать только о себе и начнём переживать за окружающих. И тогда все вместе мы добьёмся мира на нашей земле. Надо начать с себя!