6 сентября 2018 г.

Акция "Помоги пойти учиться" пройдёт в два этапа. 1 этап - 15.08.2018 - 01.09.2018 г. и второй этап - 01.09.2018 - 01.10.2018 г. В Тейской школе организован пункт по сбору одежды, обуви, школьных принадлежностей, для детей оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Обследовать жилищно-бытовые условия семей находящихся в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении, группе риска с целью формирования данных о н/л, нуждающихся в материальной помощи, и определения мер по ее оказаниюОбследовать жилищно-бытовые условия семей находящихся в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении, группе риска с целью формирования данных о н/л, нуждающихся в материальной помощи, и определения мер по ее оказаниюОбследовать жилищно-бытовые условия семей находящихся в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении, группе риска с целью формирования данных о н/л, нуждающихся в материальной помощи, и определения мер по ее оказанию Были обследованы жилищно-бытовые условия семей находящихся в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении, группе риска с целью формирования данных о н/л, нуждающихся в материальной помощи, и определения мер по ее оказанию.                                                               Проведены рейды по выявлению безнадзорных детей и детей не приступивших к учебным занятиям, таковые не выявлены.   Организовано обучение детей - инвалидов на дому.