Настольный теннис

10 ноября 2018 г.

"Пинг-понг наш конёк"

Юркий неугомонный шарик ловко перепрыгивает с одной половины поля на другую и звонко щёлкает по поверхности теннисного стола. Чтобы не пропустить его игрокам приходится быть предельно внимательными и совершать множество самых разнообразных движений. Тут тебе и наклоны, и приседания, и прыжки.

Пожалуй, нет более доступного и увлекательного вида физической активности, чем настольный теннис. Несложный инвентарь, простые правила и возможность играть в зависимости от вашего желания, как в помещении, так и на открытой площадке делают эту игру универсальной не только для детей, но и для их родителей.

А ещё настольный теннис доступен обладателям любых физических данных: высоким и низкорослым, худеньким и плотным, спортивным и не очень.

10 ноября  в МБОУ «ТСШ№3» прошли соревнования по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие команды: 5-11 классов. Соревнования проходили по круговой системе. Зачет отдельно у каждого класса.