Уважаемые родители! Вашему вниманию предлагается анкета, которая позволит оценить качество работы образовательной организации, в которой Вам оказывают образовательные услуги. Анкета анонимна. Ваше мнение очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

1. Оцените полноту и актуальность информации об организации и ее деятельности, размещенной на информационных стендах в помещении организации: *
2. Оцените полноту и актуальность информации об организации и ее деятельности, размещенной на официальном сайте организации в информационнотелекоммуникационной сети «Интернет»:
3. Оцените наличие сведений о педагогических работниках организации:
4. Оцените доступность взаимодействия с получателями образовательных услуг по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов, в том числе наличие возможности внесения предложений, направленных на улучшение работы организации
5. Оцените доступность сведений о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в организацию от получателей образовательных услуг (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов):
6. Оцените материально-техническое и информационное обеспечение организации: *
7. Оцените условия для охраны и укрепления здоровья обучающихся:
8. Оцените условия по организации питания обучающихся:
9. Оцените условия для индивидуальной работы с обучающимися: *
10. Оцените наличие дополнительных образовательных программ: *
11. Оцените наличие возможности развития творческих способностей и интересов обучающихся, включая их участие в конкурсах и олимпиадах (в том числе во всероссийских и международных), выставках, смотрах, физкультурных мероприятиях, спортивных мероприятиях, в том числе в официальных спортивных соревнованиях, и других массовых мероприятиях: *
12. Оцените наличие возможности оказания психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся: *