Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждения "Тейская средняя школа №3"

Адрес: 663282, Красноярский край, Северо-Енисейский район, гп.Северо-Енисейский, ул.Ленина, 50
Телефон: 8 (39160) 21017, 8 (39160) 21018
Эл. почта: sevono@mail.ru

Руководство. Педагогический состав

 

Администрация школы

Гавриленко Татьяна Александровна - директор школы

Отличник народного просвещенияПриказ о назначении на должность контактный телефон: 83916023116адрес электронной почты: teya.07@mail.ru

Зверева Лариса Александровна - заместитель директора
по учебно-воспитательной работе
контактный телефон: 83916023219адрес
электронной почты: 
teya.07@mail.ru

Ван-Юшу Вера Владимировна - заместитель директора по
административно-хозяйственной части
контактный телефон: 83916023116адрес электронной почты: teya.07@mail.ru
Список работников  МБОУ «Тейская средняя  школа № 3»на 01.09.2019

 

№ п/п ФИО должность Образование Общий стаж Педагогический стаж Квалификационная категория Звания

1.

Гавриленко Татьяна 
Александровна

директор, учитель

высшее

45 лет

11 лет

45 лет

высшая

Отличник народного 
просвещения

Заслуженный педагог Красноярского Края

2.

Ковалева Марина 
Васильевна

учитель начальных классов

высшее

6

6

молодой

 специалист

 

3.

Симачев Андрей Геннадьевич

преподаватель организатор ОБЖ

высшее

38 лет

19 лет

без категории

 

4.

Короткова Светлана Викторовна

учитель русского языка  и литературы

высшее

36 лет

28 лет

высшая

 

5.

Лисовская Лилия 
Асбановна

учитель начальных классов

высшее

38 года

38 год

высшая

Почётный работник общего образования Российской Федерации

6.

Пяткова Ольга 
Александровна

учитель начальных классов

 среднее

специальное

33 лет

33  лет

соответствие 

занимаемой 
должности

 

7.

Култышева Светлана 
Юрьевна

педагог - библиотекарь 

высшее

33 лет

2 год

   

8.

Чубабрия Валерия Кобовна

учитель английского языка

среднее-специальное

3 г. 4 мес.

3 года

молодой специалист

 

9.

Бардюгова Любовь 
Николаевна

Персональный сайт

учитель физики

высшее

46 лет

46 лет

высшая

 

10.

Балацкий Михаил Евгеньевич

учитель информатики и технологии

высшее

5

5

молодой 
специалист, соответствует занимаемой должности                                  

 

11.

Гаврилюк Наталья 
Петровна

учитель начальных классов

высшее

32 лет

32 лет

высшая

Почётный работник общего образования Российской Федерации

12.

Загороднюк Валентина 
Петровна

учитель биологии

высшее

20 лет

20 лет

высшая

 

13.

Владимирова 
Марина Павловна

учитель музыки

среднее

специальное

33лет

33 лет

первая

 

14.

Селиванова Ольга
 Николаевна

учитель начальных классов

высшее

20 лет

20 лет

соответствие 

занимаемой 

должности

 

15.

Варламова Юлия
 Викторовна

учитель химии

высшее

14 лет

14 лет

высшая

 

16.

Телемтхачев Виталий
Сергеевич

учитель физкультуры

высшее

24 лет

18 лет

первая

 

17.

Гаврилюк Мария 
Ивановна

педагог-психолог

высшее

6 лет

6 лет

молодой специалист

 

18.

Виноградова Ольга 
Николаевна

учитель истории и обществознания

высшее

12 лет

12 лет

соответствие 
занимаемой 
должности

 

19.

Ничипорович Наталья 
Вячеславна

социальный педагог учитель

высшее

14 лет

12 лет

соответствие 
занимаемой 
должности

 

20.

Балацкая 
Анастасия 
       Ивановна           

учитель английского языка         

высшее

7

7

соответствует занимаемой должности               

 

21.

Балацкий Михаил Евгеньевич

учитель информатики и технологии

высшее

5

5

соответствует занимаемой должности          

 

22.

Чернышов Владимир Николаевич

учитель математики

высшее,

1

1

без категории

 

23.

Ван-Ю-Шу Мария Валерьевна

воспитатель дошкольных групп

высшее,

12

12

без категории

 

24

Плесовских Сергей Михайлович учитель истории, обществознания

высшее

23

23

без категории

 

25.

Кузина Вера Павловна

воспитатель дошкольных групп

высшее,

38

38

первая

 

26.

Канаева Ольга Олеговна

воспитатель дошкольных групп

высшее,

11

11

соответствует занимаемой должности             

 

27.

Паньшина Анастасия Викторовна

воспитатель дошкольных групп

высшее,

 

10

7

молодой

специалист, соответствует занимаемой должности               

 

28.

Черепанова Татьяна Геннадьевна

старший воспитатель дошкольных групп

высшее,

 

37

37

соответствует занимаемой должности               

 

29.

Казанская Юлия Анатольевна

педагог-психолог

высшее

 

7

4

соответствует занимаемой должности               

 

30.

Коваленко Раиса Александровна

воспитатель дошкольных групп

высшее

 

6

4

соответствует занимаемой должности               

 

31.

Дугина Алена Вячеславовна

педагог дополнительного образования

средне-специальное

3

3

 

 

32.

Никифорова Кира Леонидовна

учитель - логопед

высшее

4

4

Молодой специалист

 

33. Зверева Лариса Александровна зам. директора по УВР учитель математики высшее 13 13 первая  
34. Никитенко Екатерина Владимировна учитель математики высшее 6 6 без категории  


Перспективный план прохождения аттестации педагогическими работниками школ 
Персональный состав педагогических работников
Перспективный план повышения квалификации педагогическими работниками
Индивидуальные образовательные программы педагогов
Должностные инструкции работников школы  

Ф.И.О.

Должность

Образование, наименование ВУЗа, год окончания

Повышение квалификации

Аттестация

1

2

3

4

5

6

1.

Чернышов Владимир Николаевич

Учитель математики

высшее

«Сибирский федеральный университет»

2018 г.

 

без категории

2.  

Астапчик Екатерина Ивановна

воспитатель дошкольной группы

высшее,Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, 2008 год.

 

без категории

3.  

Бардюгова Любовь Николаевна

учитель физики

высшее,Красноярский государственный педагогический институт, 1976

«Актуальные вопросы обучения физики с учетом требований итоговой аттестации учащихся в основной и старшей школы», 88 часов, 2010 год «Обучение на дому детей с ограниченными возможностями здоровья (пропедевтический курс)», 72 часа, 2012 год«Теоретические  и практические аспекты работы с одаренными детьми», 80 часов, 2013 год «Формирование универсальных учебных действий при изучении курса физики основной школы», 72 часа, 2013 год

2016 г. «Педагогический мониторинг как средство управления качеством обучения в образовательном учреждении в условиях реализации ФГОС»

высшая квалификационная категория, 28.12.2016 г

4.  

Варламова Юлия Викторовна

учитель химии

высшее,Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, 2005 год. 

Решение задач по химии базового и профильного уровня, 88 часов, 2006 годНормы и требования к процессу и результату учебно-исследовательской деятельности, 72 часа, 2008 годПодготовка экспертов предметных комиссий для процедуры государственной (итоговой) аттестации выпускников 9 классов, 72 часа, 2011

Преподавание дисциплин образовательной области «Естествознание» (специализация: химия), 108 часов, 2017г.

высшая квалификационная категория,28.03.2013

5.  

Виноградова Ольга Николаевна

учитель истории и обществознания

высшее, Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, 2007 год.

«Информационно-коммуникационные компетентности и современные образовательные технологии (ИКТ и СОТ)» 72 часа, 2008 год; «Основы религиозных культур и светской этики» ФГОУ «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 72 часа. 2010 год; «Становление гражданственности и патриотизма подрастающего поколения на базе клубов патриотической направленности и музеев» , 104 часа, 2010 год; «Методическое сопровождение введения ФГОС в образовательном учреждении» , 72 часа, 2012 год; «Предметы образовательной области «Обществознание»: содержание и методика преподавания в контексте стандартов нового поколения», 72 часа, 2013 год

2016 г. «Педагогический мониторинг как средство управления качеством обучения в образовательном учреждении в условиях реализации ФГОС»

Соответствует занимаемой должности  учителя 25.04.2013

6.

Дугина Алена Вячеславовна

Педагог дополнительного образования

Среднее специальное, Лесосибирский колледж «Знаний»

Переподготовка. Физическая культура.Физкультурно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС. ( 512 часов)

 

7.  

Ван-Ю-Шу Мария Валерьевна

воспитатель дошкольных групп

высшее,Государственный университет цветных металлов и золота, 2006 год

 Переподготовка. Дошкольное образование

без категории

8.  

Гавриленко Татьяна Александровна

директор учитель русского языка и литературы

высшее, Енисейский государственный педагогический институт в 1973

«Подготовка к ЕГЭ по русскому языку», 72 часа, 2010 год ФГОС: Программное и нормативное обеспечение процесса введения ФГОС в образовательной организации, 72 часа, 2014 год

2016 г. «Педагогический мониторинг как средство управления качеством обучения в образовательном учреждении в условиях реализации ФГОС»

высшая по должности учитель,

26.03.2015

высшая по должности руководитель,

29.04. 2015

9.  

Зверева Лариса Александровна

учитель математики

высшее, Красноярский государственный университет, 1981 год.

 КГАОУДПО(ПК) С ККИПКРО, "Тренинг по финансовой математике в старшей школе.

Учимся решать задание ЕГЭ профильного уровняю. Модуль "Банки, вклады, кредиты", 16 час. 2019 г.

КГАУДПО(ПК)С ККИПКРО "Поддерживающее оценивание: практика работы с техниками формирующего оценивания в начальной и основной школе", 72 уч. часа, 12.2018 г.

КГАУДПО(ПК)С ККИПКРО "Формирование УУД в процессе обучения математики в основной школе средствами УМК",  108 часов, 02.2018 г.

Переподготовка КГАУДПО(ПК)С ККИПКРО "Менеджемент в системе общего образования",  3.11.2017 г.

Педуниверситете "Первое сентября" "Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС", 36 уч. часов, 2016 г.(дистанционно)

КГАУДПО(ПК)С ККИПКРО, "Проектирование деятельности ОО в условиях перехода на ФГОС ООО" модуль "Система оценивания результатов освноения ООП учащимися.
Диагностика результатов обучения", 24 уч.часа, 11.2015 г.

КГАУДПО(ПК)С ККИПКРО  "Програмное и нормативное обеспечение процесса введения ФГОС в образовательной организации", 72 часа, 2014 г.

первая

10.    

Гаврилюк Наталья Петровна

учитель начальных классов

высшее,Лесосибирский  государственный педагогический институт, 1987 год

«Непрерывность и преемственность при организации образовательного процесса в дидактической системе Л.В.Занкова», 72 часа, 2008 год; «Федеральный государственный стандарт начального общего образования: содержание, способы работы учителя», 72 часа, 2011 год; «Актуальные вопросы преподавания курса  «Основы религиозных культур и светской этики в общеобразовательных учреждениях Российской Федерации» 72 часа, 2010 год; «Использование системно-деятельностного подхода в образовательном процессе в условиях перехода на ФГОС нового поколения», 72 часа, 2012 год

2015 год «Формирование предметных результатов освоения математики у младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС», 72 часа;

2016 год «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) и ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», 72 часа

2016 г. «Педагогический мониторинг как средство управления качеством обучения в образовательном учреждении в условиях реализации ФГОС»

высшая квалификационная категория 30.04.2015

11.    

Гаврилюк Мария Ивановна

педагог-психолог

высшее, Сибирский Федеральный университет, 2014 г.

 2016 год «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) и ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», 72 часа

«Тьюторское сопровождение ребенка с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования», 72 часа

Соответствует занимаемой должности

12.    

Загороднюк Валентина Петровна

учитель биологии

высшее,Красноярский государственный педагогический университет, 1999 год.

«Актуальные задачи системы обучения биологии в средней школе», 88 часов, 2007 год; «Преподавание предметов естественнонаучного цикла в условиях реализации БУП – 2004», 72 часа, 2009 год; «Основные направления деятельности учителя в условиях коррекционного и интегрированного обучения», 72 часа, 2009 год; «Подготовка школьников к олимпиадам» модуль «Подготовка школьников к олимпиадам по биологии», 88 часов, 2013 год« ФГОС: Методические средства формирования универсальных учебных действий в преподавании биологии», 108 часов,2015 год

высшая квалификационная категория27.12.2012

13.    

Култышева Светлана Юрьевна

педагог-библиотекарь

высшее, Красноярский педагогический институт, 1986 год.

«Формирование педагогической компетентности учителя по обучению детей с ОВЗ в специальных классах 8-го вида общеобразовательных школ», 96 часов, 2008 год;«Особенности обучения младших школьников математике», 72 часа, 2009 год «Становление предметной компетенции педагога при организации учебного процесса в дидактической системе Л.В.Занкова», 72 часа, 2009 год; «Федеральный государственный стандарт начального общего образования: содержание, способы работы учителя», 72 часа, 2010 год;

Переподготовка: педагог-библиотекарь

 

14.    

Кузина Вера Павловна

воспитатель дошкольных групп

высшее, Красноярский государственный педагогический институт, 1980 год.

«Организация образовательного процесса в ДОУ в контексте ФГТ (Планирование образовательного процесса», 72 час, 2013 год

Переподготовка : дошкольное образование

первая квалификационная категория, 27.02.2014 г.

15.    

Карнаухова Елена Владимировна

воспитатель дошкольных групп

высшее,Красноярский государственный педагогический университет, 2013 год

«Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО (Развивающая предметно-пространственная среда)», 72 часа, 2014 год

Переподготовка : дошкольное образование

без категории

16.    

Канаева Ольга Олеговна

воспитатель дошкольных групп

высшее, Лесосибирский педагогический институт. 2005 год

 2016 г. « Деятельность воспитателя в рамках введения ФГОС»

Переподготовка : дошкольное образование

Соответствует занимаемой должности

17.    

Ковальская Марина Николаевна

зам. директора по УВР учитель математики

высшее, Лесосибирский государственный педагогический институт, 1995  

Уравнения и неравенства в школьном курсе математика», 72 часа, 2011 год; «Методическое сопровождение введения ФГОС общего образования в ОУ», 72 часа, 2013 год Организация учебного процесса на основе системно-деятельностного подхода, 72 часа, 2013год

 «Моделирование учебных занятий по математике на основе блочно-модульного представления  информации» , 72 часа, 2015 год

Переподготовка    « Менеджмент  в образовании» 2016 год

высшая квалификационная категория по должности учитель,27.12.2016 

18.    

Лисовская Лилия Асбановна

учитель начальных классов

высшее,Лесосибирский государственный педагогический институт, 1991 год.

«Федеральный государственный стандарт начального общего образования: содержание, способы работы учителя», 72 часа, 2010 год; «Современные образовательные технологии в начальной школе (РО  Л.В. Занкова)», 120 часов, 2012 год;

2016 г. «Педагогический мониторинг как средство управления качеством обучения в образовательном учреждении в условиях реализации ФГОС»

высшая квалификационная категория27.12.2012

19.    

Молдованова Ирина Ильинична

учитель ИЗО и черчения

среднее специальное,Енисейское педагогическое училище, 1980 год

«Сопровождение детей  с ОВЗ в условиях интегрированного образования», 72 часа, 2010 год;«Содержание и методика реализации НРК учебного плана (Художественная культура Красноярского края (5-7 классы)», 72 часа, 2010 год«Реализация требований ФГОС начального общего образования (изобразительная деятельность)», 72 часа, 2012 год;«Изучение образовательной области «Искусство» в основной и старшей школе с учетом ФГОС», 108 часов, 2015 год

2016 год «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) и ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», 72 часа

высшая квалификационная категория, 2016 г

20.    

Симачев Андрей Геннадьевич

Преподаватель организатор ОБЖ

Высшее, Брянский педагогический институт

 Курс профессиональной переподготовки «Основы безопасности жизнедеятельности: теория и методика преподавания в образовательной организации» (300часов)

 

21.    

Ничипорович Наталья Вячеславна

социальный педагог учитель истории и обществознания

высшее, Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, 2012 год.

Деятельность куратора случая: содержание и технология, 72 часа, 2014 год«ФГОС: содержание и деятельностные технологии обучения обществознанию», 108 часов, 2015 год

Переподготовка «Обществознание: теория и методика преподавания в образовательной организации» (300 часов)

соответствует занимаемой должности  социального педагога, 27.12.2012

соответствует занимаемой должности «учитель», 26.12.2014 г

22.    

Пяткова Ольга Александровна

учитель начальных классов

среднее специальное, Енисейское педагогическое училище,  1986 год

«Основные направления деятельности учителя в условиях коррекционного и интегрированного обучения», 72 часа, 2009 год;«Реализация требований ФГОС в начальной школе», 72 часа, 2012 год

 «Формирование предметных результатов освоения математики у младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС», 72 часа; 2016 год

 «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) и ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», 72 часа, 2016 год

соответствует занимаемой должности «учитель», 26.12.2014 г

23.    

Ковалева Марина Васильевна

учитель начальных классов

высшее, Сибирский Федеральный университет, 2013 г.

ФГОС: Формирование и диагностика коммуникативных учебных действий учащихся (начальное и основное звено), 108 часов, 2014 год

без категории

24.    

Паньшина Анастасия Викторовна

воспитатель дошкольных групп

высшее,Сибирский государственный технологический университет,2013 год.

«Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО ( Планирование образовательной деятельности)», 72 часа, 2014 год

Соответствует занимаемой должности

25

Чубабрия Валерия Кобовна

учитель начальных классов

среднее 

профессиональное

Красноярский педагогический колледж №1 им М.Горького.

 

Молодой специалист

26.    

Сидельникова Марина Павловна

учитель музыки

среднее специальное,Гулистанское государственное училище искусств, 1984год.

«Основные направления деятельности учителя в условиях коррекционного и интегрированного обучения», 72 часа, 2009 год;«Современные педагогические технологии в музыкальном образовании», 96 часов, 2010 год;

«Реализация требований ФГОС в начальной школе (учителя музыки)», 72 часа, 2011 год

«Изучение образовательной области «Искусство» в основной и старшей школе с учётом требований ФГОС», 108 часов, 2015 год

первая квалификационная категория,27.03.2014

27.    

Селиванова Ольга Николаевна

учитель начальных классов

высшее, Лесосибирский педагогический институт,1999 год.

«Федеральный государственный стандарт начального общего образования: содержание, способы работы учителя», 72 часа, 2011 год;

«Формирование и развитие универсальных учебных действий младших школьников», 72 часа, 2012 год

«Формирование предметных результатов освоения математики у младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС», 72 часа; 2015 год

соответствует занимаемой должности «учитель»,26.09.2014

28.    

Солдатов Владимир Иванович

педагог дополнительного образования

среднее специальное, Красноярский физкультурный техникум, 1974 г

 

Соответствует занимаемой должности

29.    

Телемтхачев Виталий Сергеевич

учитель физкультуры

высшее, Сибирский Федеральный университет, в 2015

«Современные аспекты организации и преподавания физической культуры в образовательном учреждении», 72 часа, 2010 год; «Формирование универсальных учебных действий на уроках физической культуры в начальной школе», 72 часа, 2011 год

«Реализация учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности», 108 часов, 2016 год

Переподготовка «Основы безопасности жизнедеятельности»

первая квалификационная категория,28.02.2012

30.    

Черепанова Татьяна Геннадьевна

старший воспитатель дошкольных групп

высшее, Усть-Каменогорский педагогический институт, 1981год

«Формирование информационной культуры  в рамках предметной области учителя. Теоретические и методические основы преподавания информатики», 88 часов, 2008 год; «Общественно-профессиональная экспертиза педагогической деятельности», 108 часов, 2010 год; «Реализация требований  ФГОС в начальной школе (иностранный язык)», 72 часа, 2011 год «Организация образовательной деятельности в контексте федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (Взаимодействие ДОУ с семьей)», 72 часа, 2014 год

Переподготовка по направлению «Дошкольное образование», 2015 год

Соответствует занимаемой должности

31.    

Шевцова Лидия Сергеевна

учитель русского языка и литературы

высшее, Красноярский государственный педагогический институт, 1960 г.

«Основные направления деятельности учителя в условиях коррекционной и интегрированного обучения», 72 часа, 2009 год«Технология развития  критического мышления на уроках русского языка и литературы», 72 часа, 2013год

высшая квалификационная категория,01.11.2011

32.    

Короткова Светлана Викторовна

учитель русского языка и литературы

высшее, Алтайский государственный университет, 1982 г.

 «Формирование УУД на уроках русского языка в рамках коммуникативно-деятельностного подхода», 108 часов, 2015 год

высшая квалификационная категория, 26.11.2015 г.

33.    

Балацкая Анастасия Ивановна

учитель английского языка

высшее,Сибирский Федеральный университет, 2013 г.

 Переподготовка

« Иностранный язык. Преподавание английского языка», 2016 год

Соответствует занимаемой должности

34.    

Балацкий Михаил Евгеньевич

Учитель информатики и технологии

Высшее, Красноярский государственный педагогический университет, 2014 год

 2016 г. «Педагогический мониторинг как средство управления качеством обучения в образовательном учреждении в условиях реализации ФГОС»

Соответствует занимаемой должности

 

         

Информация о сотрудниках