Структура и органы управления ОУ

Общее собрание коллектива, председатель- Гавриленко Татьяна Александровна
      Школьный парламент, президент школьной республики "Парус" Соколова Татьяна
      Общешкольный родительский комитет, председатель- Строкин Алексей Георгиевич
      Совет по профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, председатель- Ничипорович Наталья Вячеславна
      Заместитель директора школы по УВР - Варламова Юлия Викторовна
      Заместитель директора по АХЧ- Ван-Юшу Вера Владимировна
      Методический совет школы. председатель - Варламова Юлия Викторовна
      Школьные методические объединения учителей-предметиков:
- филологии ( учителя русского языка и литературы, английского языка, истории, обществознания),  руководитель – Шевцова Лидия Сергеевна , методическая тема: «Урок – основная форма организации учебного процесса»; - учителей начальных классов, руководитель – Гаврилюк Наталья Петровна, методическая тема: «Профессиональный стандарт педагога как инструмент повышения качества образования»; - математики и информатики,  руководитель – Гимранова Нина Аркадьевна, методическая тема: «Развитие профессиональной компетентности педагога как фактор повышения качества образования в условиях введения ФГОС в основной школе»; - естествознания ( учителя биологии, географии, химии, физики), руководитель – Загороднюк Валентина Петровна , методическая тема: «Формирование информационной компетентности учащихся на уроках естественного цикла наук  посредством работы с текстом»; - искусства ( учителя ИЗО, музыки, технологии, физкультуры), руководитель – Молдованова Ирина Ильинична,  методическая тема:  «Взаимосвязь внеурочной и урочной деятельности».Методическое объединение классных руководителей, руководитель – Сидельникова Марина Павловна, методическая тема: «Использование современных педагогических технологий в процессе воспитательной работы» .Методическое объединение воспитателей дошкольных групп, руководитель - Черепанова Татьяна Геннадьевна.
        Психолого-педагогическая служба: Гаврилюк Мария Ивановна, педагог-психолог, Никифорова Кира Леонидовна, Чубабрия Валерия Кобовна, учителя- логопеды, Ничипорович Наталья Вячеславна, социальный педагог, Загординова Нина Егоровна, медицинская сестра.
      Служба медиации, руководитель Гаврилюк Мария Ивановна
      Все структурные подразделения находятся в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Тейская средняя школа №3" по адресу: Красноярский край, Северо-Енисейский район, п.Тея, ул.Октябрьская,8
телефон  8(39160)23219
e-mail teya.07@mail.ru